Как подать заявление на перерасчёт за горячую воду, начисленную за трех собственников, хотя в квартире они не проживали

• г. Омск

Могу ли я подать заявление на перерасчёт за горячую воду (начислили за трёх собственников с 1 янв 2017) ,в этой квартире мы не проживали, счетчиков нет, начислили по нормативу, платили этот период за одного человека а прописаны всё это время были в другом месте, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии заявления о временном отсутствии жильцов и при отсутствии индивидуальных приборов учёта подавать заявление на перерасчёт смысла нет.