Получение кредита дистанционно - условия и процесс

• г. Краснодар

Сегодня мне предложили кредит из Московского банка "ГОССЕРВИС БАНК". А так как я проживаю в другом регионе - дистанционно. Условия просто замечательные, выгодные. Выслали даже реквизиты банка, сайт, телефон горячей линии. Получить кредит я смогу у себя в городе на свою дебетовую карту Сбербанка. Необходимо оплатить комиссию за межбанковский перевод, которая мне вернётся. Как только я оплачу комиссию, прибудет курьер, (в течении 30 минут) который оформит со мной кредитный договор, сканирует мои документы и только после этого мне на дебетовую карту поступит кредит. Так ли оформляется кредит дистанционно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте Станислав! Это мошенники.