Необходимо наказать родителей девочки-армянки за оскорбление учителя и детей - куда обратиться?

• г. Тольятти

Я классный руководитель 4 класса. Меня и учеников моего класса постоянно оскорбляют родители девочки-армянки, обучающейся в нашем же классе. У нее постоянные конфликты с детьми. Родители девочки обвиняют в этом весь мир и совершенно не допускают мысли, что причина в их дочери, в ее асоциальном поведении. Нецензурная брань, воровство, хамство учителям-норма для этого ребенка. Родители ведут себя под стать дочери. Как их можно наказать за оскорбление учителя и детей? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, как вариант, обратитесь в органы опеки и попечительства. Пусть лежит на них заявление. Побольше двоек надо бы поставить армянской девочке, что будет вполне справедливо, и далее, в установленном порядке, рекомендовать направить ее в школу для детей, отстающих в развитии.