Имеет ли право детский садик не отдавать медицинскую карту ребёнка при существующей задолженности с моей стороны?

• г. Абакан

Имеет ли право детский садик не отдавать медицинскую карту ребёнка при существующей задолжности с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно, не имеет. Если у Вас есть задолженность, то детский сад вправе предъявить исковые требования, удерживать вещи и документы не имеет право категорически.

Вы можете обратиться с этим вопросом в местное управление образования, меры будут приняты незамедлительно.