Обнаружено 7 попыток мошенничества - куда обратиться для выяснения?

• г. Уфа

На днях запросила свою кредитную историю. И обнаружила, что в течение 2 х лет было 7 попыток взять кредит на мое имя. Куда мне стоит обратиться, что бы выяснить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк за данной информацией, она может храниться только там.