Обнаружены 7 попыток мошенничества - Как удалить негативные запросы из кредитной истории?

• г. Уфа

На днях заказала свою кредитную историю и обнаружила, что было 7 попыток взять кредит на мое имя с разных банков в промежутке 2 х лет. Что нужно будет мне запросить в этих банках, для того что бы предоставить аргументы в БКИ и удалить эти отрицательные запросы из моей истории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

Попытки получить кредит не имеют негативного воздействия на Вашу кредитную историю.