Как узнать все подробности о своей кредитной истории и разобраться с отказом в кредите?

• г. Ульяновск

Я взяла свою кредитную историю. Куда мне обратиться чтобы выяснить по ней все нюансы, т к в последнее время мне не одобряют кредиты...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Римма!

Бюро кредитных историй. Успехов Вам.

Я взял выписку из банка что нет задолженности по кредиту мне надо отдать в бюро кредитных историй,только где ее найти я незнаю

У Вас ее никто не примет. Данные о покрытии задолженностей Банк сам в БКИ выдает.