Проблема с переводом денег через терминал вместо кошелька Payeer - Как вернуть деньги от союза телеком?

• г. Йошкар-Ола

Мы платили деньги через терминал деньги вместо кошелька payeer ушли союз телеком. Технолог союза телеком утверждает что деньги были зачислены и вернуть их обратно нельзя, а мы просим вернуть обратно отправителю, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд по неосновательному обогащению (ст. 1102 ГК РФ).