Включаются ли совместители при составлении графика отпусков.

• г. Москва

Включаются ли совместители при составлении графика отпусков.

Ответы на вопрос (2):

В график отпусков совместители включаются, но право совместителя взять отпуск в тоже время, что и по основному месту работы.с. 286 Трудового кодекса.

Спросить
Пожаловаться

В график отпусков совместители включаются, но право совместителя взять отпуск в тоже время, что и по основному месту работы.ст. 286 Трудового кодекса.

Спросить
Пожаловаться

При состовлении графика отпусков в оргонизации, руководитель оргонизации имеет право составить график отпусков не спрашивая работников, когда они хотят выйти в отпуск. Спасибо за ответ.

При составлении графика отпусков кто имеет право выбора времени отпуска - основной работник или совместитель (внутренний)? Если не удается договориться о времени отпуска - оба желают идти в одно и то же время, но совместитель мотивирует тем, что он в приоритете, т.к. возьмет отпуск на это время по своей основной работе. Тогда как быть основному работнику? Получается его желания при выборе не учитываются, нужно подстроиться под совместителя... Помогите разобраться в правильности поведения в данной ситуации.

При составлении графика отпусков мне разделили отпуск на 2 части без моего желания и заставляют подписать этот график. Это законно?

Я являюсь очным бюджетным аспирантом и работаю, имею ли я преимущества при составлении графика отпусков, если хочу, чтобы летние каникулы совпали с отпуском? Зарание спасибо.

Пенсионер, имею статус Ветеран труда, при составлении графика отпусков просил предоставить в августе, но в графике поставили в мае. Как быть?

Работник при составления графика отпусков в заявлении указал что в отпуск хочет идти на 24 дня. По факту ему положенно 28 дней. При составлении графика отпусков было прописанно 24 дня. Работник был ознакомлен что ему на следующий год утвержденно 24 дня. Работник эти дни отгулял. Теперь приходит и говорит, что у него еще есть 4 дня. Что делать в этой ситуации? По графику он изначально написал 24.

Сколько дней отпуска проставляется в графике отпусков? Если сотрудник уже отгулял часть отпуска до составления графика отпусков на следующий год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте по вопросу: Я являюсь ветераном боевых действий на основании ФЗ№5 О льготах ветеранам написал рапорт на отпуск вне графика отпусков в удобное для меня время Но начальник отказал ссылаясь на то что свое право на отпуск в удобное время я должен был реализовать при составлении графика отпусков. Никакого рапорта при составлении графика я не писал. Но расписался в графике что ознакомлен.

При составлении графика отпусков на следующий год мне было отказано в разделении отпуска на две части по 14 дней; как документально подготовиться к составлению графика в этом году, чтобы не получить отказ от работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение