Включаются ли совместители при составлении графика отпусков.

• г. Москва

Включаются ли совместители при составлении графика отпусков.

Ответы на вопрос (2):

В график отпусков совместители включаются, но право совместителя взять отпуск в тоже время, что и по основному месту работы.с. 286 Трудового кодекса.

В график отпусков совместители включаются, но право совместителя взять отпуск в тоже время, что и по основному месту работы.ст. 286 Трудового кодекса.