Как распределить дни отпуска, если сотрудник уже отгулял их до составления графика на следующий год?

• г. Нижний Новгород

Сколько дней отпуска проставляется в графике отпусков? Если сотрудник уже отгулял часть отпуска до составления графика отпусков на следующий год.

Ответы на вопрос (1):

То количество, которое ему должен предоставить работодатель по закону. Естественно, с учетом уже использованного отпуска.