ДТП вечером - Вопрос о виновности после столкновения мотоциклиста и автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Вечернее время суток сын поворачивал налево на встречную полосу где передвигался 17 летний мотоциклист на черном авто весь в черном с выключенными фарами (дорога главная) сын посмотрел и не увидел его и смотрел вперед потому что там был пешеходный переход на всей скорости мотоцикл врезался ему в правую сторону даже не притормозив. В итоге парень в тяжелом состоянии. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Вашу ситуацию нужно разбирать детально, с осмотром места, замерами... так вам на вопрос ни кто не ответит.

Людмила, никто не сможет сейчас ответить на ваш вопрос. Необходимо смотреть схему ДТП, знакомиться с материалами дела.

Уважаемая Людмила, без документов вы ответа действительно не получите. Сначала дождитесь, кого определит виновником ГИБДД, там при ДТП с пострадавшими разбор идет тщательный, потому что может быть возбуждено уголовное дело.

Далее обращайтесь к юристам, если не согласны, для возможности обжалования.

Всего Вам наилучшего.