Развитие событий при разделе 1/2 собственности квартиры с бывшей женой, отказывающейся от размена и продажи, проживающей с общей дочерью, в то время как я снимаю жилье после развода.

• г. Тверь

Интересует возможное развитие событий при разделе общей квартиры 1/2 собственности с бывшей женой. Она против размена и продажи квартиры, проживает там с нашей общей дочерью. Я снимаю жилье после развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.34,38 СК РФ можно и разделить совместное нажитое имущество.