Суд решает вернуть деньги и компенсировать моральный ущерб истцу, но что будет, если он уволится?

• г. Солигалич

Решение суда: удовлетворить иск и выплатить истцу деньги, которых он был лишен за вымышленный прогул, а также моральный ущерб. Остается ли за истцом право на выплату, если он уволится из этой организации?

Ответы на вопрос (4):

Анна, конечно, состоит истец в трудовых отношениях или нет с должником по решению суда, в данном случае не имеет никакого значения!