Невозможность погашения задолженности по кредиту - как договориться с банком?

• г. Москва

На сегодняшний день просрочка по ежемесячно у кредиту 22 000 рублей. Банк требует погасить задолженность до 6 сентября. Будет возможность оплатить по частям в ближайшее время. Сотрудники банка обещают подать в суд на погашение всей задолженности по кредиту 184000 рублей. Денег на оплату на сегодняшний день у меня нет., чтобы оплатить всю сумму по ежемесячно у долгу. Что можно сделать в этом случае. Ответ можно отправить по электронной почте t051077@yandex.ru. Договорённость с банком о сумме погашения ежемесячного долга на сегодняшний день нарушена. Сегодня смогла внести только 1000 рублей. Можно ли в дальнейшем договориться с банком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Представители банка сами решают - договариваться с должником, либо подавать иск в суд.