Скажите пожалуйста. Можно ли с астмой с которой не взяли в армию, которой даже нет уже пойти на РЖД?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Максим!

Да, это будет можно, если не будет противопоказаний у медкомиссии при приеме на работу в РЖД.

Ну врачам же лучше не говорить что в армию не взяли из-за астмы, что можно сказать что не такое опасное и с чем можно пройти?