Прописка в тюрьме, а дома нет - что делать при сгоревшем жилье и отсутствии помощи от администрации?

• г. Сыктывкар

Пока я был в тюрьме, мой дом соц. найма сгорел. Причина замыкание в проводке. Все случилось в 2012 г. Сегодня 2019 г., моя прописка (регистрация) указана по тому же адресу, но дома то нет! Ни бревнышка. В администрации говорят нет ни жилья, ни денег.

Скажите мне должны предоставить жилье из маневренного фонда и как скоро?

И правильно ли я понимаю, что о компенсации уже не может идти речи, так как прошло уже много времени (больше двух лет)?

Я заказал спарвку у МЧС о пожаре и потребовал справку от администрации о том, что они не могут предоставить мне жилье!

Что мне делать дальше? Какие документы собирать и куда с ними идти?

Ответы на вопрос (1):

После получения ответа из администрации можете обратиться в суд.