Оплата арендной платы за съёмную квартиру бывшей жены с детьми - обязательство или необязательство?

• г. Краснодар

Бывшая жена живёт в городе на съёмной квартире с двумя моими детьми. Жилья в собственности нет. К своим родителям переезжать не хочет. Подскажите пожалуйста обязан ли я оплачивать арендную плату за её квартиру?

Ответы на вопрос (2):

У вас с бывшей женой заключено соглашение об оплате съемной квартиры?

Здравствуйте.

Вы обязаны платить алименты на содержание несовершеннолетних детей. А оплачивать аренду жилья только, если у Вас заключено соглашение, в котором прописана така обязанность.