Мусорные баки хотят поставить под окном на расстоянии 5 м. Куда обращаться? Подскажите. Спасибо.

• г. Новосибирск

Мусорные баки хотят поставить под окном на рссстоянии 5 м. Куда обращаться? Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общее правило таково: Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м.

Вы можете написать письменную жалобу в Роспотребнадзор.