Возможно ли взять академический отпуск при переезде за границу для обучения - особенности для студентов заочного бакалавриата

• г. Екатеринбург

Могу ли я взять академический отпуск, в связи с переездом в другую страну с целью обучения, учусь на заочном отделении бакалавриата?

Ответы на вопрос (1):

Да это ваше право пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли реализация прикладного бакалавриата по заочной форме обучения или для заочной формы обучения возможен только академический бакалавриат.

Я учусь на целевом обучении в мед. вузе, хочу взять академический отпуск в связи с переездом. Если я пойду в академический отпуск, вернут ли средства потраченные на обучение за то время, что я не доучился организации, которая платит за мое обучение?

Академический отпуск

Здравствуйте я учусь на заочном отделении, на платном, если я не оплачу меня отчислят. Можно взять академический отпуск я не могу сейчас оплатить.

Я студентка 3 курса, обучаюсь по системе бакалавриат. В связи с переездом в другой город решила сменить и место учебы, и форму обучения (перевод на заочное отделение). Могу ли я сейчас (после сдачи зимней сессии) забрать документы из университета, а восстановиться только с начала учебного года? Возможно ли это сделать без академического отпуска? При каких условиях дают академический отпуск?

Учусь на заочном, собираюсь взять академический отпуск, можно после него перевестись на заочное?

На данный момент учусь в магистратуре сразу на двух специальностях (1-очно,2-заочно), хочу взять академический отпуск на очном отделении, вопрос если я его возьму то это не повлияет на мою вторую заочную специальность? Смогу ли я продолжить обучение на заочном отделении, находясь в академе на очном отделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на заочном отделении и хочу взять академический отпуск из-за ухудшения материального положения. Могу ли одобрить моё заявление?

Во время обучения в бакалавриате брал академический отпуск по болезни на 1 год. В этом году оканчиваю бакалавриат и собираюсь поступать в магистратуру. Могут ли отказать в отсрочке на время обучения в магистратуре из-за того что во время бакалавриата брал академ?

Я учусь на заочном отделении в благовещенском полетехническом колледже и хочу взять академический отпуск. Могут ли мне дать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение