Что делать, если требуют дополнительные деньги после столкновения с чужой машиной и оформления документов

• г. Майма

Стукнула чужую машину, когда парковались. Гаи были, но оформлять не стали.

Написала расписку, что согласно оценке деньги верну.

Через день вернула, взяла расписку о том что деньги получены и претензий ко мне нет.

Сегодня звонят и требуют еще деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Полина, деньги отдала в какой сумме? И зачем отдавала? Если есть полис ОСАГО то пусть обращаются в свою страховую компанию.

Здравствуйте, Полина. Вы выполнили свое обязательство, больше денег не давайте. Если у них есть какие-либо претензии, пусть обращаются в суд.

Здравствуйте, Полина!

Можете игнорировать звонки, так как деньги уже выплатили.