Как вернуться в квартиру, подаренную дочери, после развода - все, что нужно знать

• г. Ижевск

Мы с супругой никогда не были в браке. Мы прожили вместе 11 лет, но затем мы расстались. У нас есть законная дочь. Мы жили в трёхкомнатной квартире, которая являлась моей собственностью на основании договора купли-продажи. В этой квартире был прописан только я один. После того как мы расстались я женился и оформил договор дарения своей трёхкомнатной квартиры на свою дочь. Сейчас мне необходимо выписаться из этой квартиры. Вопрос: могу ли я вновь прописаться в квартиру, которую я подарил своей дочери, через некоторое время и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете потом обратно вселиться в квартиру дочери без ее согласия.