Как решить проблему с долгом перед банком, находясь в процессе исполнительного производства

• г. Смоленск

Что делать, мой долг банку находиться у суд. приставов, у них там есть ещё мои долги. Они мне звонят и пишут смс, что мой долг не погашен и просят погасить или продадут 3-ему лицу. Я работаю, у мой работодатель отчисляет приставам 50% мой зар. платы.

Ответы на вопрос (1):

Требования банка не законны так как по вам уже есть решения суда и исполнительное производство по нему вы и обязаны оплачивать задолжность!