Дело в том, что я работаю на Клявлинском нефтеперерабатывающем заводе, который в данный момент, признали банкротом.

• г. Самара

Я нахожусь в декретном отпуске со вторым ребёнком. Декретные и единовременное пособие мне выплатили, а вот с пособием на ребёнка до 1,5 лет проблемы. Дело в том, что я работаю на Клявлинском нефтеперерабатывающем заводе, который в данный момент, признали банкротом. Назначили внешнего управляющего. Я проработала в ЗАОКНПЗ 7 лет, с 28 декабря 2004 года. В декретный отпуск ушла, как положено, отработав до декретного отпуска. Но пособие на ребёнка до 1, 5 лет мне платить отказываются, не знаю как найти концы. Предлагают уволиться и сново написать заявление о приёме на работу. Ребёнку всего 4,5 месяца. Ещё, с нашего завода были украдены все личные дела работников, трудовые книжки и удостоверения. Писали всё работники завода заявления о пропаже документов в прокуратуру. Я неоднократно обращалась в Клявлинскую прокуратуру, но решить вопрос так и не удалось. Как быть? Помогите пожалуйста решить проблему. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, ну если прокуратура НА МЕСТЕ, ПРОВЕРИВ ВСЕ ДОВОДЫ И ДОКУМЕНТЫ, не смогла Вам помочь, то чем можем помочь мы - заочно, не зная, не видя и т.д.?

Вам нужен реальный адвокат/юрист, который сможет изучить ситуацию лично и непосредственно, в том числе, и ответы прокуратуры.

В рамках сайта такие вопросы решены быть не могут.

Уж извините.

Всего доброго.

Спасибо Вам, Наталья, за неуд. В другой раз подобные ответы вообще буду обходить стороной. Люди в свободное от работы время бесплатно пытаются помочь. А благодарность от таких халявщиков - неуд...

А Вам, для общего развития скажу, что удовлетворить вас сможет только золотая рыбка.

Удачи!!!