У меня двое детей ходят в детский сад, родился третий ребенок. Сколько процентов мне должен возвращать сад оплату сада?

• г. Тверь

У меня двое детей ходят в детский сад, родился третий ребенок. Сколько процентов мне должен возвращать сад опплату сада?

Ответы на вопрос (1):

Это в каждом регионе установлено индивидуально. Обратитесь в местное управление образования и вам подскажут.