У меня двое детей ходят в детский сад, родился третий ребенок. Сколько процентов мне должен возвращать сад оплату сада?

• г. Тверь

У меня двое детей ходят в детский сад, родился третий ребенок. Сколько процентов мне должен возвращать сад опплату сада?

Ответы на вопрос (1):

Это в каждом регионе установлено индивидуально. Обратитесь в местное управление образования и вам подскажут.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей ходят в разные детские сады хочу перевести второго ребенка в детский сад куда ходит первый ребенок места в саду есть но нам отказывают по не понятным причинам.

Если у меня двое детей ходят в разные сады сколько каждый сад должен возвращать процентов? И за то что я перестала платить им спонсорский взнос стали плохо относиться к ребёнку что я могу им предъявить?

Двое детей ходят в один детский сад, правомерно ли взымают оплату за охрану детского сада с каждого?

У меня вопрос касающиеся детского сада. Старший ребенок 2.9 года идет в детский сад, младшей 1 год, возврат денежной компенсации с оплаты сада мне сказали будет 20%.НО у меня ведь двое детей и возврат должен быть 50% (как я понимаю) . У моих знакомы аналогичная ситуации, только старшая сидела дома, а младшая пошла в сад и им возвращают 50%. Сколько мне должны все таки возвращать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов должны возвращать мне за сад, если у меня двое детей ходят в сад 5 и 3 года, Сад у нас железнодорожный, возвращают копейки, 13% от 40 рублей в день.

Скажите пожалуйста у меня двое детей старший ребенок ходит в детский сад младшей 2 месяца какая мне положена компенсация за сад 20 процентов или 50 процентов или же когда второй ребенок пойдет в детский сад тогда будет 50 процентов компенсации? Самарская область г. Новокуйбышевск.

У меня такой вопрос. Когда ребёнок находиться на больничном за эти дни детский сад должен возвращать оплату, т.к. ребёнок не находился эти дни в саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение