Как разделить проценты между разными садами, если у меня двое детей? И как защитить ребёнка, если я перестала платить спонсорский взнос саду?

• г. Владивосток

Если у меня двое детей ходят в разные сады сколько каждый сад должен возвращать процентов? И за то что я перестала платить им спонсорский взнос стали плохо относиться к ребёнку что я могу им предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением что с Вас в саду требуют деньги, также к начальнику управленя образования, если сможете доказать факт неприязненного отношения к ребенку.