Процент возврата садового платежа для двоих детей, ходящих в железнодорожный сад, возрастом 5 и 3 года, составляет 13% от 40 рублей в день

• г. Северобайкальск

Сколько процентов должны возвращать мне за сад, если у меня двое детей ходят в сад 5 и 3 года, Сад у нас железнодорожный, возвращают копейки, 13% от 40 рублей в день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это регулируется только внутренними нпа.

Удачи Вам!