Аккредитация лишена - Мой сын потерял возможность перевода и восстановления после утери аккредитации университета УРАО

• г. Вологда

В апреле 2016 года вуз УРАО потерял лишился аккредитации. Нам об этом сообщили в августе. Получилось так, что мой сын, отучившись там три года на очном платном отделении, никуда перевестись не смог, забрал документы и в ноябре ушел в армию. В этом году он хотел восстановиться или перевестись на заочное отделение в основной вуз в Сочи. Ему отказали, так как аккредитацию УРАО так и не получил, и по нему закону туда восстановиться нельзя, в другой ВУЗ тоже не берут, так как надо сначала восстановиться, а потом переводиться. Предложили снова поступать на первый курс... Вопрос-кому и за что я платила три года? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь с жалобой в прокуратуру. По указанным Вами фактам будет проведена проверка. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.