Право на возврат денег за неисправный айфон - мои права как покупателя

• г. Кемерово

Помогите мне, пожалуйста! Дело в том, что я купила айфон 9 мая этого года. Через месяц он сломался. Пришла в магазин, хотела его сдать. Продавцы сказали, что не имею права, т.к. это дорогостоящий аппарат и они могут взять его в ремонт. Взамен никакого телефона не дали. Пришла экспертиза, что все дефекты, которые я указала, подтвердились. Они вернули мне телефон с другим ID. Продавцы сказали, что это новый телефон. Через месяц он снова ломается и дефекты такие же, какие были. Я хочу вернуть деньги. Имею ли я на это право!

Ответы на вопрос (1):

Любовь безусловно имеете право.

Составляете претензию на возврат денежных средств!

Именно на возврат, не замену, не ремонт.