Какие документы положены при заключении договора аренды квартиры? Арендатель ООО. Арендодатель-Арендатесь-Суборендатель (физ лицо)

• г. Лангепас

Какие документы положены при заключении договора аренды квартиры? Арендатель ООО. Арендодатель-Арендатесь-Суборендатель (физ лицо)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, если вы уверены в том что арендодатель является собственником то с Юр лицом договор лучше заключать на срок свыше года а значит регистрировать его в Росреестркинель, нужен договор аренды и акт приёма передачи и все.