Как получить помощь государства при наличии изношенного дома и отсутствии разрешения на строительство

• г. Кемерово

Могу ли я расчитывать на помощь государства, если у меня в собственности дом, но он изношен. Разрешение на строительство на нашей земле не дают, так как дома под снос. Что делать? Строиться нельзя, и в доме проживать уже не возможно. Земля не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жидищный отдел при администрации. Есть программы.