Что делать, если судебные приставы прислали предписание о взыскании долга по материальному ущербу?

• г. Пермь

Судебные приставы прислали что у меня есть долг по материальному ущербу ГК РФ статья 46 часть 1. п 3. я первый раз слышу об этом что мне делать. Они сказали что это был суд, и начали удерживать с пенсионной карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, которые вам прислали.