Как поставить грузовой прицеп 1990 года без заводской таблички на учет?

• г. Казань

Зравствуйте! Купил грузовой прицеп 1990 года с малым пробегом у предприятия... заводская табличка отсутствует в виду коррозии по этому ранее проводилась экспертиза есть отметка в птс что номер рамы отсутствует... сейчас гибдд отказыват в постановке на учет из за отсутствия индефикационных номеров... как мне поставить прицеп теперь на учет?nbatkom@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимости обращаться в суд.