Необходимо ли заверять договор дарения квартиры между мамой и дочкой у нотариуса и будут ли при таком договоре

• г. Санкт-Петербург

Как с наименьшими потерями передать квартиру от мамы дочери?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения заверять не надо. В договоре обязательно указать, что МАТЬ дарит ДОЧЕРИ. Госпошлина при регистрации права одаряемого - 2000 р.

Можно поискать образец в инете и заполнить его самим. Если дариться объект полностью. Если доли-то у нотариуса.