Ищу адвоката в Москве с успешным ведением дел именно по статья 143.

• г. Москва

Ищу адвоката в Москве с успешным ведением дел именно по статья 143. часть 2 УК РФ. (со знанием Трудового права) для защиты стороны обвинения.

Ответы на вопрос (1):

Павел, я, кажется, уже писал вам. Непонятно, как это "для защиты стороны обвинения"? Вам нужен адвокат для защиты обвиняемого или потерпевшего? Впрочем, это не имеет значения. Тактика защиты только разная. Пишите, звоните.