Как оптимизировать налоговые вычеты при продаже квартиры и покупке другой недвижимости?

• г. Москва

Как минимизировать налоговые вычеты с продажи квартиры!? Продаю кв за 2300 т владею не более года, покупаю другую за 1500 т и вторую на стадии застройки через экскроу счёт также за 1500 т, два не совершенолетних ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Применить нужно налоговый вычет.