Работаю 15 часов в день с 8 до 23 - правильная ли оплата за 23900 рублей в месяц?

• г. Владимир

Работаю по 15 часов в день с 8 до 23, неделя через неделю оплатили за месяц 23900, работать должна с 8 до 21 часа. Правильная ли оплата?

Ответы на вопрос (1):

Неправильная у вас налицо переработки 2 часа каждый день которые должны оплачиваться не менее чем в 2 кратном размере а работа после 22 00 вообще считается ночной вам надо срочно подавать жалобу в трудовую инспекцию.