Вопрос оплаты подработки - может ли руководство использовать накопленные недоработанные часы работника в детском саду?

• г. Воронеж

Работаю воспитателем в д-саду. Рабочая неделя 36 часов, т.е. 7 ч 12 мин. в день. Руководство ради экономии, уменьшает часы до 6 часов в день (6 час. в неделю оставляют на работу за отсутствующих работников). Если все работники на раб. месте. То часы складывают (за месяц накапливается до 24 часов). Имеет ли право руководство не оплачивать подработку, складывая часы за несколько месяцев или недоработанные часы должны использоваться в течении месяца?

Ответы на вопрос (1):

За защитой обращайтесь в рострудинспекцию