Как пересечь границу и эксплуатировать автомобиль на Украинских номерах с Севастопольской пропиской - необходимые требования и процедуры

• г. Симферополь

Я хочу забрать у отца автомобиль. Автомобиль на Украинских номерах, отец его не эксплуатирует, даже страховки нету. У меня Украинский паспорт с Севастопольской пропиской. Что нужно для пересечения границы, и эксплуатации в Севастополе? Если можно поподробней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.