Мне предложили кредит дистанционно модуль банк и просят оплатить процент за услугу.

• г. Челябинск

Мне предложили кредит дистанционно модуль банк и просят оплатить процент за услугу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день!

Банки не просят вперед кредита никаких оплат, это мошенники.

Всего Вам наилучшего!