Как правильно оформить заявление к судебному приставу о взыскании алиментов с должника.

• г. Белгород

Как правильно оформить заявление к судебному приставу о взыскании алиментов с должника. Обращалась неоднократно в Федеральную службу судебных приставов по месту жительства должника. Но результатов нет.

Ответы на вопрос (1):

Обычное заявление . Наименование подразделения судебных приставов , наименование взыскателя и должника . Изложить существо требование (на основании решения суда , реквизиты исполнительного листа ) . Приложить исполнительный лист .