Я сама окончила одно высшее образование и еще получаю второе высшее юридическое образование.

• г. Махачкала

Антонина Васильевна, он не был женат и жил со мной. Может еще ответить на такой: Он был молодой и не был женат. Погиб по вине начальника. Я сама окончила одно высшее образование и еще получаю второе высшее юридическое образование. Я хочу знать, есть ли закон о предоставлении помощи в трудрустройстве в системе МВД, близким родственникам сотрудникам полиции, при исполнении служебных обязанностей на Кавказе?

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, такого закона нет, так как существуют особые показания и критерия для службы в полиции, это состояние здоровья претендента, при наличии образования, наличие вакансии должности, судимость его. либо его родственников и много иных критерий.