Моего мужа лишили прав когда настало время их получать кроме мед справки инспектор отправил его к приставам за

• г. Тверь

Моего мужа лишили прав когда настало время их получать кроме мед справки инспектор отправил его к приставам за справкой что у него нет долгов. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно. Только паспорт и мед.справка. Все остальное отсебятина.

Это произвол и беззаконие. Жалуйтесь прокурору.