Невозможность перевода в педагогический колледж на коммерческую основу после поступления на бюджет - школа требует продолжения обучения в 10 классе

• г. Геленджик

Я хорошо закончила 9 класс, аттест без троек, подавала документы в педагогический колледж, но из за того что перепутала бюджет и комерцию и поступила на бюджет не смогла перевестить на комерцию т.к время уже вышло. В 10 класс я идти не хочу, ибо не желаю тратить время, хочу заниматься своими делами помагать бабушке и тд. На следующей год опять поступаю но уже на комерцию. А мой учитель звонит мне и говорит что я не поступлю на следующий год и обязана идти в 10.

Есть ли такой закон, в катором написано, что школа должна решать за меня куда мне идти, когда я уже закончила 9 классов получила атестат и разорвала с ними отношения.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нравится, что вы поступили на бюджетное отделение? Вы хотите платить за учебу? Ваше возмущение не понятно.