Хотим приобрести автомобиль который был куплен с аукциона, но при проверке стоит залог, стоит ли его приобретать.

• г. Краснодар

Хотим приобрести автомобиль которыц был куплен с аукциона, но при проверке стоит залог, стоит ли его приобретать.

Ответы на вопрос (1):

Ну если хотите потом отдать машину залогодержателю, то приобретайте конечно.