Что делать, если машина была поцарапана возле детского сада и как получить страховку

• г. Тамбов

Мне около детского сада поцарапали машину сразу не увидела, только когда приехала домой. Что дальше делать. Как получить страховку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у вас автомобиль паркуется во дворе, то все просто. Вызываете своего участкового инспектора. Говорите ему, что машину у дома ставили без царапин, а когда к ней пришли, то увидели, что она повреждена. Участковый составляет протокол и можете обращаться в страховую компанию.