Сосед украл доски и не выполнил договоренности - как решить эту ситуацию?

• г. Воронеж

Сосед украл доски, которые при переезде оставили у двери. Есть видио как мы их заносим и позднее, есть видио как он их выносит.

Мы подали заявление на пропажу досок, приложили видио.

Сосед забегал, договорились на ксловия, при которых откажемся от заявления.

Написали, что доски нашли.

В итоге сосед своих обязательств не выполнил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Повторно обращаться с заявлением в полицию... указывать, что с этим человеком была договоренность, что он вернет доски.

Свидетели может есть.

А по итогу он обманул.