Сбытовая компания прекратила обслуживание, но квитанции за электроэнергию были оплачены - как доказать отсутствие задолженности

• г. Архангельск

Сбытовая компания прислала квитанции о задолженности за злектроэнергию. Всем жителям поселка за 2018 год. все квитанции были оплочены. Долгов нет. Как доказать. Что долга нет. сама компания прекратила свое обслуживание в конце 2018 г. Оплата производилась через главпочтамп.

Ответы на вопрос (1):

У вас должен был остаться чек подтверждающий оплату по квитанции. Сохраните его, а лучше сделайте копию, потому что чеки имеют свойство выцветать.