Организация земельного участка с постройками и без построек в общей долевой собственности - возможности и ограничения

• г. Барнаул

У меня вопрос, участок с постройками занимает 519 кв. м, земля без построек 311 кв.м. Дом на 4 человек в общей долевой собственности, на три семьи. Земельный участок в аренде, можно ли размежевать участок, если подъезд к дому только с двух сторон? Или участок также может быть оформлен в общую долевую собственность?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте участок в общую долевую собственность.