Как обеспечить наследование троим детям, если я раньше уйду из жизни, проживая с мужем 45 лет и имея совместно построенный дом?

• г. Барнаул

Прожили с мужем 45 лет, имеется дом строили вместе. Он оформлен на него, я только прописана. Как сделать чтоб если я раньше уйду из жизни моя часть досталась троим нашим детям?

Ответы на вопрос (1):

Самый надежный вариант - раздел совместно нажитого имущества при жизни в порядке ст. 34, ст. 38 СК РФ. То есть, либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.