Перевод в Свердловскую область - влияние на получение пособий на ребенка.

• г. Екатеринбург

Оформила пособия на ребенка в челябинской области, но пойже будем прописываться в Екатеринбурге в свердловской обл чтобы встать на учет в дет. сад.Мне нужно будет переводиться в свердл обл чтобы получать пособия на ребенка или можно будет получать там где оформляла?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации пособия выплачиваются.